В Фергане бывший сотрудник банка получил 8,5 лет колонии за хищение 1,5 млрд сумов
В Ферганской области бывший начальник отдела пластиковых карт и розничных операций областного управления Национального банка осужден на 8 лет и 6 месяцев лишения свободы за хищение более 1,5 млрд сумов.

