В Узбекистане принят стандарт безопасности приключенческого туризма

2023-2-3 10:53

С 18 апреля 2023 года в Узбекистане начнет действовать государственный стандарт, устанавливающий требования к системе управления безопасностью для провайдеров приключенческого туризма. Как рассказали в Центре сертификации туристских услуг, госстандарт «Приключенческий туризм.

Система управления рисками. Требования» разработан техническим комитетом по стандартизации. Применять его могут провайдеры всех типов, стандарт подходит для различных географических, культурных и социальных условий. […]

Сообщение В Узбекистане принят стандарт безопасности приключенческого туризма появились сначала на Новости Узбекистана сегодня: nuz. uz.

.

Подробнее читайте на ...

стандарт узбекистане туризма приключенческого

Фото: anons.uz

Бренд Imzo новый европейский стандарт в Узбекистане

15 апреля 2016 года в Ташкенте открывается самая крупная и первая в Узбекистане и СНГ фабрика окон Imzo. Этот уникальный проект стал инициативой производителя оконного профиля Akfa, который сегодня занимает лидирующие позиции на рынке Узбекистана. anons.uz »

2016-04-20 07:32

Бренд Imzo — новый европейский стандарт в Узбекистане

15 апреля 2016 года в Ташкенте открывается самая крупная и первая в Узбекистане и СНГ фабрика окон Imzo. Этот уникальный проект стал инициативой производителя оконного профиля Akfa, который сегодня занимает лидирующие позиции на рынке Узбекистана. anhor.uz »

2016-04-15 17:32